书记信箱--信件详细内容

提交时间 2020-11-27 18:09:27 信件类别 咨询
受理部门 白银区人民政府
主题 凤凰名都三期棚户区改造啥时候开始?
内容 签了征收条约,但是什么时候可以拆迁改造?
姓名 陈** 状态 处理完结
处理状态
处理人员 Happynetlife 回复时间 2020-12-30
回复内容 尊敬的网民朋友: 您好!关于您反映的问题,区委领导高度重视,要求区住建局调查并答复,现答复如下: 白银凤凰名都小区棚户区改造工程项目三期正在加紧征迁工作,预计2021年10月开工建设。 因网民未留任何联系方式,以上办理情况无法答复网民。            白银区住房和城乡建设局 2020年12月4日